Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц
Официальный сайт органов местного самоуправления Арзамасского муниципального района Нижегородской области

607223, г. Арзамас, ул. Советская, д. 10а

Телефон:8 (83147) 7-09-04,8 (83147) 7-14-41 8 (83147) 7-00-01

E-mail: official@adm.arz.nnov.ru

Ссылки

    

    

    

    

   

    

Официальный интернет-портал правовой информации

Статистика посещений

Яндекс.Метрика

Новости

31.10.2019Итоги лично-командного Первенства по плаванию

В рамках Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» 24 октября в бассейне ФОКа «Чемпион» р.п. Выездное проходило лично-командное Первенство Арзамасского района по плаванию среди ОО. В соревнованиях приняли участие 116 обучающихся из 12 школ района. Первенство проводилось среди мальчиков и девочек в лично-командном зачете.

Итоги лично-командного Первенства по плаванию

ФИ учащегося

МБОУ

место

6 классы (мальчики)

1

Конев Иван

Выездновская СШ

1

2

Илларионов Роман

«Красносельская СШ им. И.Н. Маркеева»

2

3

Жаворонков Никита

Выездновская СШ

3

6 классы (девочки)

1

Ростунова Варвара

Выездновская СШ

1

2

Удалова Екатерина

Новоселковская СШ

2

3

Калачева Евгения

Никольская ОШ

3

7 классы (мальчики)

1

Еристов Василий

Новоселковская СШ

1

2

Удалов Артем

Новоселковская СШ

2

3

Бабиков Ярослав

Выездновская СШ

3

7 классы (девочки)

1

Андронова Надежда

Выездновская СШ

1

2

Николаева Евгения

«Водоватовская СШ»

2

3

Суменкова

Вероника

Хватовская ОШ

3

8 классы (мальчики)

1

Сибирин Дмитрий

Новоселковская СШ

1

2

Баркин Кирилл

Выездновская СШ

2

3

Арапов Иван

«ОШ Сельхозтехника»

3

8 классы (девочки)

1

Капранова Дарья

Слизневская ОШ

1

2

Гришина Анастасия

Выездновская СШ

2

3

Янюшкина Яна

Балахонихинская ОШ

3

9 классы (юноши)

1

Никоноров Сергей

Выездновская СШ

1

2

Юрлов Дмитрий

«Красносельская СШ им. И.Н. Маркеева»

2

3

Кубышкин Роман

Слизневская ОШ

3

9 классы (девушки)

1

Никонорова Анастасия

Выездновская СШ

1

2

Клюшкина Анастасия

Выездновская СШ

2

3

Суменкова Юлия

Хватовская ОШ

3

10-11 классы (юноши)

1

Гольцов Матвей

Выездновская СШ

1

2

Баркин Максим

Выездновская СШ

2

3

Теплов Илья

Новоселковская СШ

3

10-11 классы (девушки)

1

Блохина Анастасия

Новоселковская СШ

1

2

Сухова Дарья

Выездновская СШ

2

3

Кобзова Мария

Выездновская СШ

3

Командные результаты (средние школы)

1

МБОУ Выездновская СШ

1

2

МБОУ Новоселковская СШ

2

3

«Красносельская СШ им. И.Н. Маркеева»

3

Командные результаты (основные школы)

1

МБОУ Слизневская ОШ

1

2

МБОУ Хватовская ОШ

2

3

МБОУ Никольская ОШ

3


Управление образования

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
 
Расскажите о проблеме
Написать сообщение

Карта пожароопасности Нижегородской области

 

Дизайн шаблонов - студия «Графит»
система управления «TreeGraph»